Menores de 1 ano
Coberturas vacinais
Ranking pelo Índice de Cobertura Vacinal (ICV), com a cobertura acumulada no ano nos municípios de Piauí, até ago/26. Dados do SI-PNI.
Grupo
- ✓Na meta
- –Até 10 p.p. abaixo da meta
- ↓Abaixo da meta
Clique no município para ver a série histórica. Como o ranking é calculado
Marque 2 ou mais municípios e clique em “Comparar selecionados” para ranquear só eles (útil para comparar uma mesma região).
| Selecionar | Na meta | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Piauí | 56,3 | 2/7 | 101,8%✓ | 85,5%– | 93,1%– | 92,1%– | 79,0%↓ | 92,2%✓ | 92,6%– | ||
| 1º32º BR | LUZILÂNDIAcomparar | 100,0 | 7/7 | 93,7%✓ | 103,2%✓ | 111,1%✓ | 111,6%✓ | 97,4%✓ | 110,4%✓ | 112,6%✓ | |
| 2º42º BR | BAIXA GRANDE DO RIBEIROcomparar | 100,0 | 7/7 | 116,0%✓ | 100,0%✓ | 117,2%✓ | 119,0%✓ | 114,1%✓ | 115,4%✓ | 118,4%✓ | |
| 3º97º BR | GUADALUPEcomparar | 100,0 | 7/7 | 124,4%✓ | 107,7%✓ | 105,1%✓ | 105,1%✓ | 105,1%✓ | 104,4%✓ | 105,1%✓ | |
| 4º123º BR | PIMENTEIRAScomparar | 100,0 | 7/7 | 91,0%✓ | 117,9%✓ | 113,4%✓ | 106,0%✓ | 113,4%✓ | 122,8%✓ | 109,0%✓ | |
| 5º130º BR | ELESBÃO VELOSOcomparar | 100,0 | 7/7 | 120,6%✓ | 139,7%✓ | 160,3%✓ | 158,7%✓ | 128,6%✓ | 153,6%✓ | 158,7%✓ | |
| 6º155º BR | RIBEIRO GONÇALVEScomparar | 100,0 | 7/7 | 135,2%✓ | 100,0%✓ | 103,7%✓ | 96,3%✓ | 100,0%✓ | 114,0%✓ | 96,3%✓ | |
| 7º160º BR | SÃO JOSÉ DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 103,8%✓ | 109,4%✓ | 103,8%✓ | 117,0%✓ | 98,1%✓ | 104,2%✓ | 118,9%✓ | |
| 8º166º BR | MONSENHOR HIPÓLITOcomparar | 100,0 | 7/7 | 105,8%✓ | 107,7%✓ | 119,2%✓ | 103,8%✓ | 96,2%✓ | 122,0%✓ | 105,8%✓ | |
| 9º167º BR | ITAINÓPOLIScomparar | 100,0 | 7/7 | 110,0%✓ | 128,0%✓ | 110,0%✓ | 116,0%✓ | 100,0%✓ | 106,8%✓ | 112,0%✓ | |
| 10º176º BR | RIO GRANDE DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 100,0%✓ | 97,9%✓ | 114,6%✓ | 116,7%✓ | 104,2%✓ | 104,7%✓ | 114,6%✓ | |
| 11º182º BR | COCAL DOS ALVEScomparar | 100,0 | 7/7 | 108,7%✓ | 104,3%✓ | 102,2%✓ | 110,9%✓ | 95,7%✓ | 105,0%✓ | 113,0%✓ | |
| 12º184º BR | SIGEFREDO PACHECOcomparar | 100,0 | 7/7 | 117,4%✓ | 139,1%✓ | 123,9%✓ | 113,0%✓ | 115,2%✓ | 107,3%✓ | 113,0%✓ | |
| 13º190º BR | ACAUÃcomparar | 100,0 | 7/7 | 144,2%✓ | 120,9%✓ | 116,3%✓ | 104,7%✓ | 109,3%✓ | 117,5%✓ | 102,3%✓ | |
| 14º192º BR | CABECEIRAS DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 104,5%✓ | 145,5%✓ | 138,6%✓ | 138,6%✓ | 109,1%✓ | 142,1%✓ | 138,6%✓ | |
| 15º203º BR | COLÔNIA DO GURGUÉIAcomparar | 100,0 | 7/7 | 120,9%✓ | 104,7%✓ | 107,0%✓ | 120,9%✓ | 102,3%✓ | 110,5%✓ | 120,9%✓ | |
| 16º224º BR | BELA VISTA DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 131,6%✓ | 102,6%✓ | 126,3%✓ | 121,1%✓ | 123,7%✓ | 113,9%✓ | 121,1%✓ | |
| 17º225º BR | CAMPO GRANDE DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 131,6%✓ | 123,7%✓ | 134,2%✓ | 144,7%✓ | 118,4%✓ | 114,3%✓ | 144,7%✓ | |
| 18º228º BR | SANTO ANTÔNIO DE LISBOAcomparar | 100,0 | 7/7 | 121,1%✓ | 110,5%✓ | 142,1%✓ | 134,2%✓ | 126,3%✓ | 137,1%✓ | 131,6%✓ | |
| 19º239º BR | JACOBINA DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 151,4%✓ | 140,5%✓ | 129,7%✓ | 132,4%✓ | 118,9%✓ | 121,9%✓ | 132,4%✓ | |
| 20º242º BR | CARAÚBAS DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 102,9%✓ | 102,9%✓ | 97,1%✓ | 108,6%✓ | 97,1%✓ | 103,1%✓ | 105,7%✓ | |
| 21º244º BR | CAXINGÓcomparar | 100,0 | 7/7 | 168,6%✓ | 120,0%✓ | 105,7%✓ | 125,7%✓ | 97,1%✓ | 114,3%✓ | 120,0%✓ | |
| 22º246º BR | SANTA LUZcomparar | 100,0 | 7/7 | 158,8%✓ | 123,5%✓ | 150,0%✓ | 135,3%✓ | 132,4%✓ | 124,2%✓ | 135,3%✓ | |
| 23º255º BR | LANDRI SALEScomparar | 100,0 | 7/7 | 125,0%✓ | 168,8%✓ | 140,6%✓ | 140,6%✓ | 137,5%✓ | 157,7%✓ | 140,6%✓ | |
| 24º261º BR | LAGOA DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 130,0%✓ | 110,0%✓ | 110,0%✓ | 106,7%✓ | 110,0%✓ | 114,8%✓ | 106,7%✓ | |
| 25º265º BR | CORONEL JOSÉ DIAScomparar | 100,0 | 7/7 | 96,6%✓ | 144,8%✓ | 134,5%✓ | 141,4%✓ | 127,6%✓ | 134,6%✓ | 141,4%✓ | |
| 26º273º BR | SÃO JULIÃOcomparar | 100,0 | 7/7 | 131,0%✓ | 134,5%✓ | 124,1%✓ | 155,2%✓ | 117,2%✓ | 130,8%✓ | 144,8%✓ | |
| 27º280º BR | DOMINGOS MOURÃOcomparar | 100,0 | 7/7 | 107,4%✓ | 118,5%✓ | 111,1%✓ | 125,9%✓ | 100,0%✓ | 120,8%✓ | 133,3%✓ | |
| 28º310º BR | FRANCINÓPOLIScomparar | 100,0 | 7/7 | 154,2%✓ | 191,7%✓ | 175,0%✓ | 162,5%✓ | 145,8%✓ | 195,0%✓ | 162,5%✓ | |
| 29º344º BR | SANTO INÁCIO DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 100,0%✓ | 119,0%✓ | 119,0%✓ | 128,6%✓ | 104,8%✓ | 117,6%✓ | 123,8%✓ | |
| 30º346º BR | FRANCISCO MACEDOcomparar | 100,0 | 7/7 | 135,0%✓ | 110,0%✓ | 110,0%✓ | 100,0%✓ | 115,0%✓ | 137,5%✓ | 100,0%✓ | |
| 31º359º BR | LAGOA DO SÍTIOcomparar | 100,0 | 7/7 | 127,8%✓ | 155,6%✓ | 177,8%✓ | 188,9%✓ | 166,7%✓ | 186,7%✓ | 188,9%✓ | |
| 32º417º BR | VILA NOVA DO PIAUÍcomparar | 100,0 | 7/7 | 118,2%✓ | 181,8%✓ | 109,1%✓ | 145,5%✓ | 118,2%✓ | 150,0%✓ | 145,5%✓ | |
| 33º508º BR | SÃO MIGUEL DO TAPUIOcomparar | 92,8 | 6/7 | 96,0%✓ | 108,1%✓ | 106,1%✓ | 114,1%✓ | 93,9%– | 96,7%✓ | 112,1%✓ | |
| 34º510º BR | ITAUEIRAcomparar | 92,8 | 6/7 | 98,5%✓ | 100,0%✓ | 109,1%✓ | 112,1%✓ | 93,9%– | 124,6%✓ | 109,1%✓ | |
| 35º533º BR | ESPERANTINAcomparar | 92,7 | 6/7 | 148,2%✓ | 100,0%✓ | 97,1%✓ | 96,8%✓ | 93,3%– | 94,2%✓ | 97,1%✓ | |
| 36º536º BR | REDENÇÃO DO GURGUÉIAcomparar | 92,7 | 6/7 | 92,0%✓ | 112,5%✓ | 95,5%✓ | 103,4%✓ | 93,2%– | 100,0%✓ | 102,3%✓ | |
| 37º577º BR | SÃO RAIMUNDO NONATOcomparar | 92,6 | 6/7 | 98,0%✓ | 109,3%✓ | 110,3%✓ | 107,3%✓ | 91,7%– | 108,2%✓ | 107,3%✓ | |
| 38º590º BR | SANTO ANTÔNIO DOS MILAGREScomparar | 92,6 | 6/7 | 108,3%✓ | 91,7%– | 125,0%✓ | 141,7%✓ | 141,7%✓ | 163,6%✓ | 150,0%✓ | |
| 39º607º BR | CAMPO LARGO DO PIAUÍcomparar | 92,5 | 6/7 | 107,3%✓ | 116,4%✓ | 103,6%✓ | 98,2%✓ | 90,9%– | 106,1%✓ | 110,9%✓ | |
| 40º636º BR | BONFIM DO PIAUÍcomparar | 92,5 | 6/7 | 85,3%– | 105,9%✓ | 155,9%✓ | 150,0%✓ | 129,4%✓ | 153,3%✓ | 135,3%✓ | |
| 41º644º BR | OLHO D'ÁGUA DO PIAUÍcomparar | 92,5 | 6/7 | 90,0%✓ | 125,0%✓ | 125,0%✓ | 115,0%✓ | 90,0%– | 125,0%✓ | 120,0%✓ | |
| 42º657º BR | SIMÕEScomparar | 92,5 | 6/7 | 84,8%– | 118,2%✓ | 133,3%✓ | 126,3%✓ | 124,2%✓ | 125,3%✓ | 127,3%✓ | |
| 43º662º BR | IPIRANGA DO PIAUÍcomparar | 92,4 | 6/7 | 122,8%✓ | 89,5%– | 108,8%✓ | 110,5%✓ | 107,0%✓ | 125,5%✓ | 114,0%✓ | |
| 44º670º BR | ARRAIALcomparar | 92,4 | 6/7 | 118,9%✓ | 89,2%– | 127,0%✓ | 127,0%✓ | 127,0%✓ | 131,3%✓ | 127,0%✓ | |
| 45º705º BR | BELÉM DO PIAUÍcomparar | 92,3 | 6/7 | 95,0%✓ | 105,0%✓ | 105,0%✓ | 100,0%✓ | 95,0%✓ | 83,3%– | 100,0%✓ | |
| 46º731º BR | BARRAScomparar | 92,3 | 6/7 | 93,4%✓ | 98,0%✓ | 103,1%✓ | 104,1%✓ | 87,5%– | 95,9%✓ | 104,6%✓ | |
| 47º765º BR | FLORES DO PIAUÍcomparar | 92,2 | 6/7 | 118,2%✓ | 136,4%✓ | 104,5%✓ | 113,6%✓ | 86,4%– | 111,8%✓ | 113,6%✓ | |
| 48º773º BR | PAVUSSUcomparar | 92,2 | 6/7 | 93,1%✓ | 106,9%✓ | 103,4%✓ | 113,8%✓ | 96,6%✓ | 81,5%– | 113,8%✓ | |
| 49º791º BR | CAJUEIRO DA PRAIAcomparar | 92,1 | 6/7 | 113,2%✓ | 85,5%– | 110,5%✓ | 110,5%✓ | 110,5%✓ | 106,1%✓ | 107,9%✓ | |
| 50º802º BR | BETÂNIA DO PIAUÍcomparar | 92,1 | 6/7 | 118,5%✓ | 96,3%✓ | 105,6%✓ | 101,9%✓ | 85,2%– | 106,4%✓ | 100,0%✓ | |
| 51º820º BR | LAGOA ALEGREcomparar | 92,1 | 6/7 | 80,4%– | 98,2%✓ | 126,8%✓ | 121,4%✓ | 103,6%✓ | 123,4%✓ | 121,4%✓ | |
| 52º827º BR | SANTANA DO PIAUÍcomparar | 92,1 | 6/7 | 80,0%– | 103,3%✓ | 120,0%✓ | 120,0%✓ | 110,0%✓ | 128,6%✓ | 116,7%✓ | |
| 53º895º BR | SÃO MIGUEL DO FIDALGOcomparar | 91,9 | 6/7 | 77,8%↓ | 111,1%✓ | 150,0%✓ | 144,4%✓ | 127,8%✓ | 141,2%✓ | 144,4%✓ | |
| 54º931º BR | PAJEÚ DO PIAUÍcomparar | 91,8 | 6/7 | 90,5%✓ | 95,2%✓ | 95,2%✓ | 95,2%✓ | 81,0%↓ | 94,4%✓ | 104,8%✓ | |
| 55º971º BR | MARCOLÂNDIAcomparar | 91,7 | 6/7 | 75,0%↓ | 111,1%✓ | 113,0%✓ | 114,8%✓ | 102,8%✓ | 123,7%✓ | 116,7%✓ | |
| 56º988º BR | LAGOA DE SÃO FRANCISCOcomparar | 91,6 | 6/7 | 91,9%✓ | 148,6%✓ | 121,6%✓ | 113,5%✓ | 78,4%↓ | 100,0%✓ | 129,7%✓ | |
| 57º1038º BR | ASSUNÇÃO DO PIAUÍcomparar | 91,5 | 6/7 | 72,2%↓ | 95,8%✓ | 116,7%✓ | 115,3%✓ | 112,5%✓ | 123,3%✓ | 115,3%✓ | |
| 58º1043º BR | PADRE MARCOScomparar | 91,4 | 6/7 | 100,0%✓ | 100,0%✓ | 97,8%✓ | 108,7%✓ | 76,1%↓ | 100,0%✓ | 108,7%✓ | |
| 59º1246º BR | JARDIM DO MULATOcomparar | 90,5 | 6/7 | 60,9%↓ | 117,4%✓ | 152,2%✓ | 126,1%✓ | 139,1%✓ | 152,6%✓ | 121,7%✓ | |
| 60º1258º BR | VÁRZEA GRANDEcomparar | 90,4 | 6/7 | 59,3%↓ | 163,0%✓ | 122,2%✓ | 133,3%✓ | 107,4%✓ | 126,1%✓ | 125,9%✓ | |
| 61º1276º BR | JOCA MARQUEScomparar | 90,3 | 6/7 | 93,8%✓ | 60,4%↓ | 104,2%✓ | 97,9%✓ | 106,3%✓ | 109,1%✓ | 97,9%✓ | |
| 62º1293º BR | PRATA DO PIAUÍcomparar | 90,0 | 6/7 | 54,2%↓ | 95,8%✓ | 108,3%✓ | 116,7%✓ | 104,2%✓ | 115,0%✓ | 116,7%✓ | |
| 63º1300º BR | SÃO GONÇALO DO PIAUÍcomparar | 89,8 | 6/7 | 51,9%↓ | 133,3%✓ | 114,8%✓ | 122,2%✓ | 100,0%✓ | 119,0%✓ | 122,2%✓ | |
| 64º1333º BR | CAPITÃO DE CAMPOScomparar | 85,5 | 5/7 | 112,1%✓ | 93,9%– | 107,1%✓ | 100,0%✓ | 97,0%✓ | 101,2%✓ | 93,9%– | |
| 65º1339º BR | JOÃO COSTAcomparar | 85,5 | 5/7 | 100,0%✓ | 93,3%– | 106,7%✓ | 93,3%– | 100,0%✓ | 92,9%✓ | 113,3%✓ | |
| 66º1340º BR | BOM JESUScomparar | 85,5 | 5/7 | 126,7%✓ | 92,2%– | 95,1%✓ | 95,6%✓ | 94,5%– | 93,0%✓ | 95,9%✓ | |
| 67º1429º BR | PAU D'ARCO DO PIAUÍcomparar | 84,7 | 5/7 | 123,1%✓ | 150,0%✓ | 111,5%✓ | 111,5%✓ | 88,5%– | 83,3%– | 111,5%✓ | |
| 68º1434º BR | COCAL DE TELHAcomparar | 84,7 | 5/7 | 82,9%– | 97,1%✓ | 102,9%✓ | 105,7%✓ | 88,6%– | 94,1%✓ | 105,7%✓ | |
| 69º1465º BR | CURIMATÁcomparar | 84,5 | 5/7 | 125,2%✓ | 93,5%– | 106,5%✓ | 100,9%✓ | 80,4%↓ | 106,3%✓ | 102,8%✓ | |
| 70º1475º BR | CRISTINO CASTROcomparar | 84,5 | 5/7 | 112,8%✓ | 84,0%↓ | 110,6%✓ | 98,9%✓ | 89,4%– | 121,1%✓ | 98,9%✓ | |
| 71º1489º BR | FLORIANOcomparar | 84,4 | 5/7 | 92,3%✓ | 90,9%– | 96,0%✓ | 96,2%✓ | 81,6%↓ | 92,5%✓ | 97,1%✓ | |
| 72º1504º BR | COCALcomparar | 84,3 | 5/7 | 105,7%✓ | 80,2%↓ | 97,7%✓ | 95,0%✓ | 91,6%– | 96,6%✓ | 96,2%✓ | |
| 73º1560º BR | CASTELO DO PIAUÍcomparar | 84,1 | 5/7 | 79,6%↓ | 108,0%✓ | 98,5%✓ | 104,4%✓ | 84,7%↓ | 94,3%✓ | 102,9%✓ | |
| 74º1564º BR | BURITI DOS LOPEScomparar | 84,1 | 5/7 | 110,0%✓ | 76,0%↓ | 113,3%✓ | 106,0%✓ | 92,7%– | 109,2%✓ | 104,0%✓ | |
| 75º1596º BR | AMARANTEcomparar | 84,0 | 5/7 | 71,3%↓ | 91,6%– | 104,2%✓ | 104,2%✓ | 101,4%✓ | 100,8%✓ | 103,5%✓ | |
| 76º1618º BR | RIACHO FRIOcomparar | 83,9 | 5/7 | 145,5%✓ | 103,0%✓ | 112,1%✓ | 115,2%✓ | 84,8%↓ | 76,7%↓ | 103,0%✓ | |
| 77º1642º BR | ILHA GRANDEcomparar | 83,8 | 5/7 | 116,4%✓ | 72,6%↓ | 91,8%– | 100,0%✓ | 97,3%✓ | 117,2%✓ | 101,4%✓ | |
| 78º1668º BR | FRANCISCO SANTOScomparar | 83,7 | 5/7 | 92,6%✓ | 74,1%↓ | 118,5%✓ | 101,9%✓ | 88,9%– | 111,8%✓ | 103,7%✓ | |
| 79º1672º BR | MIGUEL LEÃOcomparar | 83,7 | 5/7 | 75,0%↓ | 83,3%↓ | 133,3%✓ | 116,7%✓ | 108,3%✓ | 109,1%✓ | 116,7%✓ | |
| 80º1713º BR | SEBASTIÃO LEALcomparar | 83,5 | 5/7 | 69,2%↓ | 87,2%– | 110,3%✓ | 110,3%✓ | 107,7%✓ | 108,8%✓ | 110,3%✓ | |
| 81º1737º BR | RIBEIRA DO PIAUÍcomparar | 83,4 | 5/7 | 125,9%✓ | 100,0%✓ | 103,7%✓ | 92,6%– | 66,7%↓ | 120,0%✓ | 96,3%✓ | |
| 82º1850º BR | DOM EXPEDITO LOPEScomparar | 82,8 | 5/7 | 91,1%✓ | 64,4%↓ | 106,7%✓ | 120,0%✓ | 86,7%– | 110,5%✓ | 113,3%✓ | |
| 83º1868º BR | ANTÔNIO ALMEIDAcomparar | 82,6 | 5/7 | 103,2%✓ | 71,0%↓ | 100,0%✓ | 106,5%✓ | 77,4%↓ | 107,7%✓ | 106,5%✓ | |
| 84º1914º BR | NOVO ORIENTE DO PIAUÍcomparar | 82,0 | 5/7 | 51,7%↓ | 124,1%✓ | 106,9%✓ | 110,3%✓ | 86,2%– | 128,6%✓ | 110,3%✓ | |
| 85º2030º BR | PIRIPIRIcomparar | 77,0 | 4/7 | 107,2%✓ | 87,6%– | 95,0%✓ | 95,6%✓ | 82,1%↓ | 88,9%– | 98,2%✓ | |
| 86º2062º BR | NAZARÉ DO PIAUÍcomparar | 76,7 | 4/7 | 119,2%✓ | 92,3%– | 101,9%✓ | 88,5%– | 100,0%✓ | 102,3%✓ | 78,8%↓ | |
| 87º2064º BR | SÃO JOÃO DA CANABRAVAcomparar | 76,7 | 4/7 | 80,8%– | 130,8%✓ | 107,7%✓ | 107,7%✓ | 80,8%↓ | 88,5%– | 103,8%✓ | |
| 88º2072º BR | NOVA SANTA RITAcomparar | 76,6 | 4/7 | 69,7%↓ | 106,1%✓ | 90,9%– | 97,0%✓ | 93,9%– | 90,6%✓ | 97,0%✓ | |
| 89º2090º BR | JOSÉ DE FREITAScomparar | 76,4 | 4/7 | 84,5%– | 85,6%– | 100,5%✓ | 102,2%✓ | 81,5%↓ | 99,4%✓ | 102,7%✓ | |
| 90º2097º BR | BOCAINAcomparar | 76,3 | 4/7 | 96,8%✓ | 77,4%↓ | 103,2%✓ | 90,3%– | 106,5%✓ | 103,8%✓ | 87,1%– | |
| 91º2102º BR | CARACOLcomparar | 76,3 | 4/7 | 88,0%– | 110,8%✓ | 94,0%– | 104,8%✓ | 67,5%↓ | 90,7%✓ | 110,8%✓ | |
| 92º2144º BR | VALENÇA DO PIAUÍcomparar | 75,8 | 4/7 | 65,0%↓ | 97,5%✓ | 97,5%✓ | 101,3%✓ | 86,0%– | 89,3%– | 99,4%✓ | |
| 93º2190º BR | ÁGUA BRANCAcomparar | 75,4 | 4/7 | 69,5%↓ | 89,6%– | 100,0%✓ | 103,9%✓ | 79,9%↓ | 97,8%✓ | 103,9%✓ | |
| 94º2193º BR | BREJO DO PIAUÍcomparar | 75,4 | 4/7 | 81,0%– | 128,6%✓ | 104,8%✓ | 100,0%✓ | 76,2%↓ | 76,5%↓ | 104,8%✓ | |
| 95º2216º BR | FRANCISCO AYREScomparar | 75,1 | 4/7 | 71,9%↓ | 109,4%✓ | 109,4%✓ | 112,5%✓ | 68,8%↓ | 89,3%– | 112,5%✓ | |
| 96º2278º BR | SÃO JOSÉ DO DIVINOcomparar | 74,0 | 4/7 | 67,3%↓ | 106,1%✓ | 79,6%↓ | 95,9%✓ | 73,5%↓ | 97,4%✓ | 95,9%✓ | |
| 97º2324º BR | PEDRO IIcomparar | 70,3 | 3/7 | 148,9%✓ | 85,8%– | 94,8%– | 92,9%– | 100,3%✓ | 100,0%✓ | 90,9%– | |
| 98º2344º BR | BOA HORAcomparar | 69,8 | 3/7 | 134,0%✓ | 100,0%✓ | 88,0%– | 92,0%– | 86,0%– | 100,0%✓ | 92,0%– | |
| 99º2364º BR | PALMEIRA DO PIAUÍcomparar | 69,4 | 3/7 | 147,2%✓ | 108,3%✓ | 91,7%– | 88,9%– | 80,6%↓ | 94,3%✓ | 91,7%– | |
| 100º2381º BR | INHUMAcomparar | 69,2 | 3/7 | 83,2%– | 92,9%– | 88,5%– | 98,2%✓ | 80,5%↓ | 91,7%✓ | 100,0%✓ |
Mostrando 100 de 224
Coberturas acima de 100% são comuns em municípios pequenos: a população-alvo é uma estimativa e doses podem ser aplicadas em crianças de outros municípios.